Здравствуйте, хотела бы услышать мнения... как думаете что значит если во сне проблема, которая на яву ни как не решится, будто и не существует??? - вопрос №2263216

Ответы

Здравствуйте.
Это хороший сон. Ваша проблема, существующая в реальной жизни, скоро исчезнет.
Здравствуйте! Ваш сон говорит о слишком большой эмоциональности и близкого принятия к сердцу какой-то сложной ситуации. Следует посмотреть на неё с другой стороны и попробовать решить, новым, ранее не применяемым способом. Тогда и успех будет гарантирован. Об этом и сон Ваш…