Здравствуйте, Я собрал новый ПК core i3 6100 GTX1060 Озу 8г, в таких играх как фар край 4,асасин скрид юнити,dying light, всё идёт нормально, а вот в ведьмаке 3 ,гта 5,томб райдер фризит! Пытался пони - вопрос №2263302

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Процессор слабовато для Ведьмак, ГТА5, Томб-райдер. купите процессор по мощнее на пример: Core i5.