Добрый день, наша будущия крестная крещенная, но дети не крещенные, но в церковь ходят, можно ли ее брать в крестные мамы???? - вопрос №2263303

Ответы

Здравствуйте дорогая Тамара! Конечно можно брать! Но к таинству крещения приготовится нужно! Читать молитвы в церковь ходить! Когда решите крестить пойдете к Батюшке он вам все расскажет что делать!