Здравствуйте подскажите что делать, воспален лимфоузел в поху у мужа, нога голиностоп отекшая как подушка. Обращались к врачам, здавади анализы, кровь, мочу, кровь на тулиаремию, делали УЗИ. Лечение - вопрос №2263361

не назначают уже полтора месяца, нога начинает краснеть от отека, появляются пятна с лопнувшими копилярами
1 ответ

Ответы

Нужна очная консультация хирурга, УЗИ этого лимфоузла, возможно он уже с гноем и его нужно вскрывать и принимать антибиотик и нпвп. Покажите фото.