Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня такой вопрос..какие отношения ждут в будущем с молодым человеком? что чувствует он ко мне?Спасибо большое! - вопрос №2263418

Юлия 14.09.90 и Руслан 5.06.87.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

отношения очень эмоциональные как и вы сами. если испортите их, то винить будите себя. в ообщем вы доминируете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.сейчас Вы возможно в ссоре и разлуке.идут сплетни и слухи, распускают чтобы Вам навредить. оставьте свои сомнения-Вы желанны и любимы и скоро все неприятности кончатся.Вас ожидает шикарное и роскошное празднование нового года, ждёт подарок.