С мужем в браке,но отношения не ладятся,два дня назад была большая ссора по моей вине,муж ушёл,сильно оскорбив меня и прекратил всякое общение,подскажите,пожалуйста вернётся ли он,или будет - вопрос №2263432

развод, потому что от меня лично уже ничего не зависит Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1986-05-07
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вернется. Но это как бы последнее предупреждение, чтобы наладить отношения — запаса прочности в них нет...

Удачи вам!