Здравствуйте,пью ярину уже 3 месяца,все было хорошо.21 день пью и 7 дней перерыв.Забыла выпить таблетку и на след.день начало мазать коричневым.А ещё 2 дня принимать таблетки.Подскажите что это и что - вопрос №2263498

делать??
1 ответ

Ответы

Добрый день, Яна.

Вам необходимо сегодня принять две таблетки и купить запасную упаковку Ярину и принять из нее недостающую таблетку. Дальше принимайте препарат строго по схеме.