Здравствуйте! посоветуйте мазь от боли в спине,болит чуть выше поясницы и отдает боль в бока. - вопрос №2263523

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Дина.

Вы можете попробовать применить любую разогревающую мазь финалгон, никофлекс, дип- рилиф, но не факт что вы просто потянули мышцу и с этим связана ваша боль. Такие боли возможны при серьезной неврологической патологии, заболеваниях почек. Поэтому рекомендовал бы вам сдать общий анализ мочи и показаться неврологу.