Уважаемые эксперты,посмотрите пожалуйста! Какие на данный момент чувства у молодого человека ко мне? какие намерения предпримет в дальнейшем? Спасибо! - вопрос №2263535

Кирилл /3.11.87г/; Юлия /12.07.89г/.

изображение из вопросаизображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Предпринимать на данный момент что-либо не хочет. Как показывает, это связано с его прошлыми отношениями, есть воспоминания, переживания об этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у молодого человека мысли о вас. но я не могу сказать что вы в паре. энергетика напрежена.
будет между вами разговор. где вы поставите точки в не решенных вопросах
Здравствуйте.
Молодой человек влюблен в Вас. Он хочет быть с Вами всегда.
У него к вам все достаточно хорошо.
А во вы грёзите о другом, возможно да же вымышленном персонаже…
Здравствуйте.
Чувств особых нет, симпатия. Есть сомнения, страхи. К тому же мужчина эгоистичен.
Будет проявлять интерес к Вам, но значительный действий к развитию отношений не будет.