здравствуйте у меня 5 колонок 4 ом 5вт и усилитель на 8 ом, как подключить? - вопрос №2263736

Ответы

К 8 ом унч 4 ом акустику подключать нельзя, можно подключить их по 2 пары к нему последовательно. Соединяете 2 колонки последовательно (у одной "+ " соедините к дугой на " — " и оставшиеся один  "+ " от одной и  "- " от другой к соответствующим клеммам унч ). Лучше пишите и в личной консультации я расскажу подробно что и к чему.