О ком о чем думает, чего хочет в личном плане мужчина. Что его ожидает в любви в ближайшие несколько (3-5) недель? - вопрос №2263908

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У  мужчины  много  мыслей  в олове  и о  многих  девушках  тоже.В  ближайшее  время  ожидает  много  встреч  и знакомств.
Мысли о своем существовании. В мыслях проскакивают образы двух похожих девушек.