Здравствуйте! Интересует вопрос - что решится в отношениях у Натальи 26.09.73 с Сергеем 23.04.76, в самое ближайшее время и будут ли они вместе? - вопрос №2263952

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаВстретят ли они вместе Новый год? И будет ли у Натальи в перспективе другой мужчина?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
 Помимо Натальи с Сергеем рядом есть и другая женщина, с ней давняя связь, вероятен ребёнок. По мне праздник вместе встречать не будут, но отношения будут продолжать, не сможет Сергей На талью оставить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Все сложиться благополучно. Но с одним «но».
Первое время будет холод в отношениях со стороны Натальи. Пару ждет период нестабильности. И увы новый год Наталья встретит вдали от мужчины.
Он вас любит, выпал как любовник, встретите новый год одна, в дальнейшем вы с Сергеем.
Все  зависит  от  самих  людей-быть  им  вместе  или нет.Женщина  давно  этого  хочет  и желает быть  вместе… но  у  мужчины  есть  колебания на  эту  тему… Удачи  вам
Вы будете вместе идёт какая то взаимная обида но это временно, мужчина вас искренне любит, доверяйте друг другу
Здравствуйте.
Ничего не решится.Неопределенность перекочует в следующий год.Продолжатся периоды надежд и разочарований.Новый год встретят не вместе, хотя перед Новогодней ночью встреча состоится.
Отношения будут продолжены и в следующем году, и в ближайшей перспективе Наталье показаны именно эти отношения.
Удачи.
Здравствуйте! В настоящее время назрел кризис в отношениях: «или-или», каждый пытается сохранить свои позиции… Мужчина в сомнениях, не может предпринять решительных действий. Встреча НГ вместе маловероятна, у Сергея другие планы на этот вечер. В течение ближайшего месяца есть риск разрыва отношений. Наталью в ближайшее полугодие ждет новое знакомство и возможность отношений с другим мужчиной.
Здравствуйте.Да очень вероятно вы встретите новый год вместе.вообще вижу что вы долгое время уже общаетесь.такое ощущение что ходите вокруг да около.вы же любите друг друга и вы получаете большую радость от общения не говоря уже о чем то большем.вы люди которые просто обязанны быть вместе, думаю все у вас получится.наданный момент есть чуть недопонимания.очень скоро все улетучиться и мужчина сделает шаг к примерению.Удачи вам
Здравствуйте. В отношениях Натальи и Сергея, проходит затяжной кризис, идёт холодный фон общения. Сергей ищет утешение на стороне, есть женщина, но удовлетворения не находит. У Натальи, сейчас есть ощущение усталости и угнетения, состояние обусловлено подавленной женской энергетикой. Роман с мужчиной в 17-м году, не перейдёт в крепкие отношения.
Здравствуйте! Сергей скуден в своих чувствах к Наталье.Он не способен любить. Расставание между ними было. И вместе я их не вижу. У них обоих другие люди по судьбе идут.
Позднее у Натальи мужчина будет. осень 2018 года вышла.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте.На Новый год вас вместе не вижу, но в будущем вы идете вместе по жизни, препятствий нет, перемены в отношениях вас ждут в лучшую сторону.Всех благ!
новый год вместе не встретят. Но в дальнейшем возможно примирение. Сейчас скопилось много негатива между ними.Он рассеяться должен.Будущее есть. У вас есть возможность помириться и быть вместе.

Удачи Вам.
У вас идёт раставание, болезненный уход, но вас ждёт новая встреча.
В новый год я вас вместе не вижу. Но уже ближе к февралю мужчина сделает шаг и вы будете вместе. Он любит вас и терять не хочет.
Здравствуйте, в отношениях есть третья сторона, именно из-за нее произошел разрыв, на будущее вместе не будете. Но будут новые отношения с мужчиной земного знака (Козерог, Телец или Дева) в следующем году, отношения будут и страстными, и зрелыми, мужчина заботливый, постоянный, надежный. Все будет хорошо у вас, личная жизнь будет! а этого мужчину лучше отпустить мысленно.
Здравствуйте! Ссора, конфликт в прошлом. Отношения в паре нестабильны, пара сейчас не вместе, конфликт затяжной. Женщина готова на примирение, мужчина — сам не знает чего хочет — и да, и нет. В Новый год не вместе будут. По итогу — ситуация стабилизируется, но женщина теряет терпение и может всё сама разрушить окончательно. Совместное будущее возможно.
они разойдутся после встречи нового года.Эта встреча будет у них последний.
Здравствуйте.
Наталья, карты мне показывают конфликт, ссору между вами, отношения висят на волоске и они под вопросом. Вижу  вы чувствуете себя брошенной, отвергнутой, покинутой. Много мыслей в голове о будущем.Душевные раны не дают покоя. Вы ждёте инициативы от него, решающих действий, выбора. Всё зависит сейчас только от него и от его поступков.
Карта повешенный сообщает о том, что ситуация длится уже долгое время. Выход только один -необходимость жертвовать. Карта часто выпадает в раскладах любовного треугольника, когда кто-то из пары не спешит определяться.
Если смотреть его чувства-тут показан уход, разочарование, холод.
Третье лицо точно есть. И по поводу этого возникают разногласия. Мужчина нестабильный, он лавирует между вами и другой женщиной.
Если смотреть будущее-то возобновление отношений просматривается.
Новый год вместе не встретят.