Я промочила ноги.началача часто бегать в туалет,может быть от этого?раньше такого не было - вопрос №2264116

2 ответа

Ответы

Цистит. Нужен общий анализ мочи.
Здравствуйте!
У вас вероятнее всего цистит. Да, после переохлаждения это возможно.
Для начала  сдайте анализ мочи, консультация уролога, узи мочевого пузыря.
Это позволит более точно поставить диагноз и назначит ь правильное лечение.
Всего доброго!