Помогите избавиться от ставок на спорт! - вопрос №2264125

Прочитал много литературы по этому поводу, посмотрел много видео и ничего не помогает. Вечером говорю всё я завязываю, а на утро опять верю в то что я выиграю продолжается это уже пару лет. реально устал…
2 ответа

Ответы

Альберт, здравствуйте! НЕ поможем!!! Если Вы читали много литературы и видео и так ничего и не поняли, то — увы… Альберт, Вы нуждаетесь в лечении, а не в полезном совете! Лечением игровой зависимости занимаются врачи-психиатры вместе с медицинскими психологами.
Доброго времени суток.

Вы говорите о игровой зависимости. От этого не избавляются за раз.

Прочтите это — www.liveexpert.ru/journal/view/1958827-voprosi-soznatelnosti-igromaniya

После выбирайте специалиста, и работайте по своим вопросам.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.