Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Когда глатаю пищу как будто сначала комок в горле а потом на грудь проходит от чего так? И к какому врачу идти? - вопрос №2264132

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для начала запишитесь к гастроэнтерологу и сделайте Фгдс.
Данные симптомы могут юыть при заболевания пищевода и желудка.это первое с чего надо начинать.а там дальше уже нужно будет смотреть по результатам.
Всего доброго!