Как сложится финансовое состояние в 2017 году? Как будет успешен мой бизнес? Рассчитаюсь ли я с долгами в начале 2017 года? Мария 30.07.1988 - вопрос №2264403

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В финансовом плане это будет год серьёзных перемен вероятна смена профиля деятельности, появятся силы для довольно амбициозных действий, однако не стоит впадать в головокружение от успехов, поскольку это может свести на нет все достижения.

Есть шанс достигнуть успеха в бизнесе, но только в том случаи если вы полностью отдадитесь делу, и скорее всего бизнес потребует значительных «жертв».

Расплатиться с долгами получится к концу марта или в начале апреля.

Этот год может стать для вас началом крутых перемен которые будут иметь долгое влияние. Однако помните что очень многое зависит от вашей логики и действий, как бы банально это не казалось.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

С долгами Вы сможете начать вполне рассчитываться к марту 2017.

Финансовое состояние бизнеса пойдет в гору в феврале. Однако, старайтесь в марте быть аккуратнее с финансами.

Далее, не смотря на много рутины и cуеты, все проблемы будет решить вполне возможно. Ожидайте к концу 2017 выход на новый уровень.

Здравствуйте!
Постепенно выберетесь ихз долгов и будете в плюсе.
Год успешный. Не бойтесь рисковать и много рботать, это принесет свои плоды.
Год активной деятельности, смелых планов и амбициозных проектов.
Будет помощь со стороны влиятельного мужчины.
Всех благ Вам!
Часть долгов в начале года вы успешно отдадите. А вот одна сумма будет отдаваться в течение года частями. Бизнес пока особого дохода приносить не будет. Но стабильно будет набирать обороты. Только к концу года вы сможете расслабиться и поймете, что самый сложный этап позади
Доброй ночи!

Врать не буду,  будет трудно.  С долгами рассчитаться сможете лишь в начале лета, июнь-июль. Доход будет осенью, но прибылью его не назовешь.  . плюса,  а именно роста  стоит ждать только к следующему новому году.
Удачи и всех благ!
Здравствуйте, Мария.
Вы можете рисковать в наступающем году-это удачное для вас время именно в сфере профессии, финансов, любой активной деятельности.Но действовать стоит по-настоящему активно, тогда результат превзойдет все ваши ожидания.
С долгами справитесь, и не только самостоятельно.Придет помощь-и хорошо ее принять.Но в течение всего года вам не рекомендуется создавать долги, старайтесь обходиться теми ресурсами, что есть, или очень разумно вступать в отношения с банками.
И все же год действительно предстоит удачливый, к весне почувствуете, что ни долги, ни что-либо иное не мешает вам успешно работать.
Всех благ в наступающем году!
финансовое состояние сложиться хорошо. ваш бизнес будет успешным с долгами рассчитаетесь к середине 2017 года.
Здравствуйте, Мария, определенный финансовый результат Вы получите, однако полностью проблемы не уйдут… как бы деньги в Вашем бизнесе есть, но проблемы с организацией и, возможно, кадрами или партнерами, то есть человеческий фактор… кто-то из окружения Вам целенаправленно вставляет палки в колёса и этот человек себя проявит.
Всех благ!
Здравствуйте!
Первая половина года будет неудачной в бизнесе и в финансовом плане. И только после июня удастся получить выгодный контракт и увеличить доходность бизнеса. С июля начнётся выплата по долговым обязательствам уже большими суммами и к марту 2018 удастся погасить все задолженности.
Здравствуйте!
Успешный в финансовом плане год. Вас ждут полезные контакты, появление нового направления, новые продуктивные идеи, дающие приток финансов. Первые три месяца года — период продуктивной работы и погашения долгов. Больше уверенности и сосредоточенности на цели.все получится.
Всего доброго!
Здравствуйте.ваш бизнес не назовешь огромным доходом.думаю много вложили и сил и средств чтобы это начало двигаться.тем не менее какой ни какой доход есть.но его не будет хватать чтобы расчитаться с долгами.в целом ситуация будет не плохой.расчитаться полностью получится только летом.а возможно что не до конца, но думаю что все таки пойдет на улучшение.бизнес будет приносить должный доход только ближе к осени.Удачи вам
Добрый день Мария!
Год в целом будет для вас удачным, активным, креативным. С долгами рассчитаетесь к весне. Вам будет помощь от людей. В плане бизнеса, очень благоприятнокето. Для более подробного прогноза нужны подробные данные.
Удачи
Здравствуйте, Мария.
 С бизнесом вам придется сильно постараться.Вы надежны, исполнительны и ответсвенны.Талантливы… И энергии у вас много.Только не всегда хватает самой заурядной удачи в деловых вопросах.Самое начало января будет спокойным.Но затем сначала наступит некоторый финансовый кризис.Расходы превысят доходы.А после этого наступит временное разочарование.Вам покажется, что все зря.наступит период оценки и сомнений.Это случится вво второй половине февраля и начале марта.После этого у вас будет выбор… Продолжить то, что начинали или все переделать и начать заново.Или вообще сменить сферу приложения сил.Момент для выбора в конце марта и весь апрель.Кстати, в это время пойдут прибыли.Полностью рассчитаться с доллгами вы вряд ли сможете, но часть долгов закроете.Май и июнь время напряженной работы.Успешной в деле на переспективу, но пока дающей мало прибыли.В июне даже может потребоваться дополнительно вложиться.
 Вторая половина года пройдет легче.Будет много суеты.Прибыль будет достаточно нестабильной.Но и вызовов будет меньше.В октябре желание все броситьВо второй половине ноября снова период переоценки.А вот декабрь будет удачным!
Успехов вам в деле, Мария!
Смотрите… до апреля вы рассчитаетесь с долгами, но еще где то до сентября, финансовое положение будет тяжелое. Но вы не расстраивайтесь, идите только вперед, набирайтесь опыта и ждите. С октября начнется очень резкое процветание… к новому году вы наберете капитал о котором и сами не рассчитывали.
Добрый день.В начале года с долгами расчитаетесь частично.Год для вас тяжёлый в плане финансов, бизнес успеха не принесёт.Тяжело будет его тянуть, Много переживаний будет.Более стабильный 2018 год идёт.

@ SOFIA CHERNAYA