Узнала, что человек сказал другому, что закончил со мной отношения давно, что был мне не верен, что не любит, что использовал. (Винаш - 20.08.1991, Анастасия - 25.03.1996). Эти слова - правда? Ведь я - вопрос №2264705

узнала от постороннего лица.

Ответы

Здравствуйте! Не нужно верить этим словам — это игра на публику. Причем, не того, кто сказал — а того, кто якобы «передал». Не надо быть излишне доверчивой всему тому, что вам говорят.
Все  возможно… Вам  надо  поговорить  с Винашом.Удачи  вам