Добрый вечер! Сойдемся ли мы с мужем, официально ещё в браке, расстались 5 месяцев назад, сейчас живём в разных городах. Лариса 08.10.1972. Игорь 30.12.1983 - вопрос №2265268

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.думаю что вы все таки разошлись уже.и не сойдетесь.увы.такое бывает.это нужно воспринимать принимать, и главное девушка ходите с гордо поднятой головой.вашей ошибки и вашей так сказать действий при разводе тут вообще не наблюдаю.вы отличный парнтнер и только дурачек не сможет с вами сладить.думаю муж после долгого периода будет кусать логти.да уже поздно… Что касается вообще будущего у каждого своя дорога.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет. в будущем вас нет рядом.
Простите за открытость.
 подробнее по фото раскажу
Уже нет, не сойдетесь, есть конечно возможность вернуть но, сам он точно не вернется.Не хочет просто.
Маловероятно сближение
Здравствуйте.Уже нет, у вас разные судьбы.
Здравствуйте. Всё зависит исключительно от ВАС.Если Вы хотите чтобы он вернулся, нужно действовать. Сделаете шаг навстречу -расстояние между вами убавится. Отношения у вас не завершены. С вашей стороны видны чувства любви к нему. И он вас в душе тоже любит.  Просто обижаетесь друг на друга.  И из за обиды расстались.Но это не повод для разрыва отношений. Это повод принять друг друга и подняться на ступеньку выше.

Удачи Вам.
Добрый вечер!
К сожалению вы сли8шком разные, воссоединение маловероятно.
Удачи
у него была попытка примирения но судя по картам долго эта примирения не продержалась.конфликт сильный.далее карты указали дороги ваши расходятся вместе вы уже не будете.у вас идёт новое знакомство середина зимы которое приведёт вас к серьёзным отношением и гражданский брачный союз.
Здравствуйте, Лариса! Не увидел я вас вместе в ближайший год. У Вас обоих перемены идут кардинальные и другие люди по судьбе.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте Лариса!
Расчет ваших дат рождения говорит о том, что адреналина в Ваших отношениях было достаточно)
У Вас программа жизни — самостоятельность во всем, не расчитывать на помощь мужчин. Непросто, но лидерский характер Вам помогает её решать. Вы могли бы все еще быть вместе с Игорем, но вы оба импульсивны и вспыльчивы, эмоций не сдержали. Но попытаться наладить контакты можно. В Новый год случаются всякие чудеса!
Счастья Вам!
Здравствуйте. Вероятность очень малая что опять будете вместе. У него вижу еще женщину, есть увлечение ею.Он слишком злопамятный, чего то не может Вам простить, а может копил обиды годами, но есть обида и не принятие Вас Пока не вижу его стремления к Вам. Всего доброго.