К чему снится, что мой отец неизлечимо болен, хотя он в настоящий момент здоров. - вопрос №2264868

Ответы

Добрый день.
Вам стоит присмотреться к здоровью вашего папы возможны маленькие неприятности.
Всех Благ
Здравствуйте!  Такие сны следует рассматривать «от обратного».- Значит Ваш отец проживет долгую и здоровую жизнь. Добрых Вам Снов!