Здраствуйте, как мне избавиться от негатива насчет финансов.Это фотография год назад сделана, тогда у меня все было более менее, Сейчас все плохо. Это девчата заставили меня пойти на корпоратив я не х - вопрос №2264886

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Выбрать эксперта с которым будете работать. Он сделает диагностику и по ей итогам определится с методами и избавит Вас от негатива.
Здравствуйте.чистить Вас надо обязательно.