Здравствуйте,есть заговор от соперницы. Как делать и когда не сказано. Подскажите,пожалуйста,просто прочесть при свечке? Вот заговор: На разлучение соперницы и мужа Во имя Отца и Сына и - вопрос №2265226

Святого Духа. Дверь не открою, крючок не сниму, Щеколду не отопру, Штор не открою, окошка не распахну, Выйду серым дымом через печную трубу. Не в чистом поле стоит нечистая избушка. Стоит она не на столбах, а на куриных ногах. В избе есть холодная печь, На той печи, на дьявольских рожках, Сидят собака и кошка. Сидят они, чапаются и царапаются. Как они меж собой чапаются и царапаются, Плюются, друг другу в руки не даются, Так чтобы (имена) дрались, плевались, Друг другу в руки не давались, День и ночь и всяко-разно обзывались, Плевались, харкались и ненавидели. Какое я слово не сказала, Какое слово не досказала, Собака долает, кошка докричит И на разлуку их благословит. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
1 ответ

Ответы

у вас нет печной трубы, можно не читать, вашей ненависти  не как уйти…