Что ожидает этого человека в наступающем году? Чего ожидать от года грядущего ему? 05.09.1988 Денис. - вопрос №2261297

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. В наступающем 2017 году Денис сможет наконец-то определиться со своей личной жизнью, это выразится в более стабильных отношениях с девушкой, которая видна рядом. Будет планироваться создание семьи.
В работе особых изменений нет. Уровень дохода будет постепенно расти.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Денис сейчас очень в тяжёлом моральном состоянии, он запутан и это состояние перейдет в следующий год. Ему может помочь женщина которая рядом, но она чего-то сейчас его не слышит.Ближе к осени сл года у него нормализуется состояние и в его семье и в нем самом. Возможен ребенок Ближе к концу2017. Финансы выростут но с его большим трудом.
Его ожидает скандалы с женщиной и бурный роман с другой.
Ожидает  этого  человека насыщенный  год.Новая  работа  и повышения  финансов.В  личном-встреча  с женщиной… с  которой  будут  продолжительные  отношения.Удачи вам
Виден разрыв в отношениях с девушкой, любовь у него к ней сильная, разочарование подмешивается.
Старается возобновить и возобновит отношения, причем уже в конце января.
Деньги вижу не малые, в марте откуда то их получит. Даже что то на заработок какой то случайный, но очень выгодный похоже.
Судьба сложная, но в итоге получит многое о чем мечтал.
Здравствуйте, основной лейтмотив 1-й половины, особенно 1-й четверти года можно описать как «обретение опыта и утрата иллюзий», освобождение от заблуждений… вероятен обман с чьей-то стороны, обманутое доверие… Вероятны некие финансовые перспективы, планы, но они могут обернуться потерями, продвижение по работе более вероятно во второй половине года, когда все неприятности рассеются. Много поездок, перемещений, возможно, работа с этим связана, много каких-то встреч, контактов, разговоров… Если этот человек лжёт сам, то это практически сразу же ударяет по нему… Ему стоит как остерегаться обмана и быть осторожным, так и самому стараться быть правдивым...
Всех благ!
Здравствуйте! К сожалению не все проблемы решены в году уходящем, не принято решение и прошлое тормозит будущее. В будущем любовь и надежда, возможность построения новых отношений. В работе его ждут напряженные моменты, может быть перемена места.
Всего доброго!
Здравствуйте. Для него это будет год серьёзных перемен и потрясений. Следует быть очень осторожным по сколку есть вероятность травм, но они навряд ли будут опасными. Будет много поездок, важные знакомства но огни будут носить скорее деловой характер чем романтический, богатства не предвидится но финансовая ситуация всё же заметно улучшится.
Здравствуйте.Новые отношения его ждут очень перспективные и стремительные, взаимная любовь, страсть и увлеченность. В финансах-год благоприятен для начала новых дел, будьте ответственны и терпеливы и финансы значительно увеличатся.Всех благ!
Здравствуйте! Серьезные перемены в жизни, ожидаемое произойдет.ТА тайна которая волнует вашу душу приведет вас к благоприятным событиям.
Думаю в ближайшие дни будет общение сдевушкой и с ней же встреча нового года.это будет классно.Что касается будущего года то вы продолжите строить отношения.Мужчина не плохой.личная жизнь будет стабильная.работа не очень.но тем не менее хоть такая.Здоровье не подведет.думаю будет решать вопрос с жильем.Удачи вам
Здравствуйте, Мария.
 Это непростой год для Дениса.Ему придется определяться, правильные ли он решения принял в жизни и приоритеты расставил.В феврале его накроет депрессия.Он станет закрыт и капризен.На время потеряет желание общаться.В зависимости от принятых решений в этот период он может поменять работу или же разорвать отношения.Период этого тяжелого выбора и болезненной свободы с марта по май.В это время он плохо оценивает ситуацию и пребывает в иллюзиях.Возможно увлечение выпивкой в этот момент.А с июня по октябрь у него будет новое увлечение.Но не стандартное, непредсказуемое… возможно по интернету.Ему захочется новые ощущений.Ему кажется, что старое было скучным и тянущим его назад.Его будет тяжело контролировать.В октябре и ноябре его новый опыт подтолкнут его на новый виток депресси, оценки и выбора.Возможно, он осознает неправильность своих решений в середине года и захочет наладить отношения.Починить то, что поломал.В декабре он расслабится и успокоится...
Удачи вам!