сложаться ли у меня отношения с мужчиной который у меня в данный момент или все таки будет другой? 12 сентября 1970 - вопрос №2265477

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

в ваших отношениях просматривается ссора но конфликтом я этого не назову.примирения идёт.что касается в дальнейшем ухода его нет идёт у вас налаживания.а если брать в целом то в этой ситуации ссор идёт его вина и ваша.но вам удастся найти заветную золотую середину.потому что в раскладе идёт линия любви к вам от вашего мужчины.