Здравствуйте.что значит мой сон? - вопрос №2265482

я дома, собираюсь в школу(закончила её)по какой-то причине у меня проблема с одеждой, на кухне сидит моя соседка, я прошу у неё одежду «может есть что-нибудь.хотя бы рубашечка белая».В итоге я посмотрела на время и всё же опоздала, пришлось идти ко 2-ому уроку.В школе я в одежде, на мне кофта но она двусторонняя(с одной она очень маркая-насыщенно оранжевая а с другой серой или близко к этому цвету, и голубые красивые джинсы).Я пришла но оказалось я не сделала домашку по алгебре, учительница проверяла я хотела утаить это но увы.она поставила двойку в тетрадь.она сказала «дневников же у вас ещё нет».Сзади сидит бывшая подруга и она что-то пыталась узнать у меня и это заметила учител.она подняла её и отчитала, я за партой и передо мной на расстоянии руки сидит и буквально уставилась другая быв.учительница(были с ней недопонимание), руки под подбородок и смотрит на меня.
Вопрос задан анонимно
28.12.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о том, что в какой-то ситуации Вам необходимо будет защищаться, но у Вас для этого недостаточно ни опыта, ни знаний. Постарайтесь в ближайшее время сдерживать эмоции и избегайте конфликтов. Хороших Вам Снов!
29.12.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам предстоит принять решение, касающееся возможности повысить материальный уровень. Сон делает предупреждение, чтобы Вы были предельно внимательны и не повторили похожую ошибку, которая уже была в прошлом.
С уважением, Регина
28.12.16

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store