Здравствуйте ! Моему молодому человеку приснился сон .. - вопрос №3647859

Стоит он около дороги мимо проходит знакомая во всем черном одетая и рядом с ней шла его мама на какую то остановку, он начал одеваться около колонки быстро что бы за ними успеть, тоже во всё черное, но не успел за ними пытаясь застегнуть чёрную рубашку у него не получилось её застегнуть, он им кричал ждите меня, но они уехали без него… не успел за ними…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, Ваш мужчина, не поддастся какой-то панике или необоснованной информации о неприятностях издалека… А вместо этого, постарается перепроверить факты. И это будет правильное решение. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какие то семейные неурядицы будут в его семье
Значит, какая-то беда обойдет его стороной.