Какие чувства у мужчины ко мне? И как скоро мы будем вместе? (Возникла пауза в отношениях)Оля (22.01.75) Мартыньш (29.06.82) - вопрос №2265499

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

пройдёт эта пауза. Всё это временно. карты говорят, что у данных людей ещё будут пересечения в этой жизни. Так что, негативного прогноза я вам дать не могу. Очень высокая вероятность примирения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства к вам у мужчины есть вы помиритесь в февраль месяце, будущее просматриваются
Здравствуйте.Чувства у мужчины к вам есть, присутствует симпатия и притяжение.Вместе будете в следующем году уже, сейчас он занят своими проблемами и своей реализацией.У вас будет совместное проживание.Всех благ!
Пауза временная, примирение будет максимум месяц. Чувства есть у обоих. Гражданский брак идет и предложение руки и сердца в следующем году.
Здравствуйте! Скорее всего между Вами стала женщина. Но не смотря на это у Мартыньша есть чувства к Ольге и он в скором времени проявит себя. Потому что в мыслях у него просматриваются действия Вам навстречу. В 2017 году выпалает шанс благоприятных, романтичных отношений, совместных поездок.
Удачи Вам!)

Добрый вечер, Ольга. Мужчина все еще в Вас заинтересован, но между тем просматривается рядом с ним и другая девушка с которой у него есть отношения. Отсюда и охлаждение в отношения с Вами.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Мужчина о вас думает, сейчас у него проблемы, скорый переезд, потом долгое путешествие, после сюрприза все начнеться.
Здравствуйте, Оля.
 Вы испытываете к Мартыньшу сильнейшую страсть.Он для вас роковой мужчина.Ему же нравится общаться и комфортно с вами.Он тоже испытывает желание, но далеко не столь сильное как ваше.Чтобы реализовать ваши чувства нужно много общения, внимания и контакта.Но вы крайне независимы друг от друга.Давить нельзя, иначе это сразу дает мощный отпор у партнера.А понимаете на уровне личности вы друг друга мало.Вы сама открытая, откровенная и легкая на подъем.И ждете от мужчины того же.Он же хоть и активный, но закрытый и сосредоточенный на деле… Вам не понять его мотивацию.
 Поэтому в отношениях у вас разные цели.Вам хочется приложить все усилия для развития, не сдерживать себя.А для Мартиньша это не приоритетно, ему важнее карьера и душевный покой.Делать резкие движения и рисковать своим благополучием он не хочет.Вам нужна серьезность и честность.А ему, скорее, развлечение.
 Сейчас вы настроены на развитие отношений.Вам требуется внимание.Он сейчас занят проблемами.В конце января если вы так и не дождетесь контакта от него, случится серьезный конфликт.После которого вы рискуете потерять веру в отношения.Он же пока никак не реагирует...
Желаю вам удачи в выборе.Если бы он был рядом, это была бы страсть… Но в таком формате это может привести к большим обидам…
Добрый день!
Отношения еще наладятся, но серьезного ничего не будет, отношения будут временные. Мужчина серьезно не воспринимает девушку.
Удачи и всех благ в наступающем году!