Добрый день и с наступающими праздниками. А что входит в бесплатную консультацию. Мне много не надо. Просто будет следующий год более удачным? 2016 принес много потерь Дата рождения:1968-01-20 - вопрос №2265865

2 ответа

Ответы

год в плане финансов у вас буде более удачным нежели нынешний, будет вам помощь так же
Здравствуйте, год грядущий несколько комфортнее года уходящего