Добрый вечер! Приснился сон, с пятницы на субботу. Я видела парня который мне нравится (наяву между нами не совсем все понятно). Видела, что он был с другой девушкой, он посмотрел на меня недовольно - вопрос №2262890

600 p
и как то равнодушен, и продолжал общаться с другой девушкой. Было такое чувство, что дело у них шло к интиму (во сне я была в этом уверенна). Они стояли перед дверью, и куда то уходили. Подскажите пожалуйста, к чему приснился сон.
26.12.16
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Добрый вечер, Дарина. Ваши опасения в отношении парня напрасны, у него сейчас нет девушки. В будущем это поймете, но вероятнее всего слишком поздно.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

27.12.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!

Не воспринимайте прямое содержимое сна за реальность — все внимание на энергетику и логику сценки этой во сне. Обычно сон — ребус, оттуда надо выдергивать детали и потом в реальности например увидите этого парня, поговорите или станете свидетелем со стороны и прочее.

Коротко: сон означает что в ближайшем времени, максимум неделя — будет что-то связано с этим парнем 100%.

26.12.16
Доброй ночи.
Сон вам говорит о том что если у вас будут отношения с молодым человеком который вам приснился то ждите подвоха с его стороны, причем удар будет по вам сильным в тот момент когда вы не будете к этому готовы.
Едем далее девушка может встать на пути ваших отношений и попытаться вас развести, обман и измена на лицо причем узнаете не от него а от третьего лица.
Как друзья вы можете остаться вместе но не более вам нужно его отпустить.
Всех Благ
26.12.16
Здравствуйте. По знакам сна Вас ожидает смущение (мужчина, парень) и хлопоты (девушка)… новости, которые возможно будут не совсем достоверными и опять таки смутят (разговор, "чувство, что дело у них шло к интиму "). Но они откроют какую-то «дверь» (новые перспективы, увлечение, интересы) и дадут ход каким-то событиям. В целом, сон по эмоциональному фону не очень позитивный, говорит о каком-то смущающем Вас выборе (дверь, уход, «интим»).
И может быть краткосрочным, т.е. исполниться в ближайшее время.
Всего доброго.
26.12.16
Такой сон значит что ваше подсознание проработало ваш страх(возможно бессознательный) измены парня.
Такие страхи подсознание прорабатывает во сне чтобы они не случались в реальности. Радуйтесь. Сон хороший, а ваше подсознание ваш хороший союзник.
27.12.16
Здравствуйте, Дарина!
Скорее всего, Вы действительно боитесь потерять молодого человека, сильно любите его и этот подсознательный страх проявился во сне.
На самом деле этот сон может говорить о том, что какая-то проблема, связанная с неким мужчиной, уходит в прошлое (и проблемы не связана с любовными отношениями). Причём решить эту проблемы поможет женщина — советом или действием.
Успехов!
27.12.16
Здравствуйте Ваш сон говорит о том, что Вы полностью расстанетесь с этим парнем, Нет у Вас с ним будущего, и Ваши ожидания и надежды напрасны Всего доброго.
27.12.16
Доброго времени суток!

Вами стремятся манипулировать, идет скрытая игра, конечная цель которой — власть над Вами. Я бы рекомендовал быть осторожнее.

Счастья Вам! С наступающими!




27.12.16
Здравствуйте, Дарина!  Ваш сон предупреждает о том, что на горизонте может появиться соперница. Вам надо выяснить отношения с парнем и смело расставить все точки над «И». Это лучше, чем мучиться догадками. В его сердце не просматривается большой любви. Что бы быть с ним, Вам обоим надо работать над отношениями… Всех Вам Благ и хороших Снов!
27.12.16
здравствуйте.в ближайшее время у вас будет общение с этим парнем.и расставление всех точек над и.Думаю не плохо.но стоит обращать внимание на своеобразный характер у парня.придется подстраиваться.тем не менее сейчас у него нет стабильных отношений и то что он приснился вам, означает то что он о вас думает.хоть и не так часто как вы.вообщем между вами могут быть отношения.Удачи вам
27.12.16

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store