Будут ли эти люди вместе. Что мешает им сейчас быть вместе. - вопрос №2265879

Юлия 10.12.1980 и Сергей 19.01.1982
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Есть взаимность, есть притяжение, есть родство душ, но  партнёр не совсем честен с вами, есть у него ещё не закрытые отношения, склонен нарушить все обещания и клятвы, он сам не знает что для него сейчас важно, а что второстепенно, из -за этого и мечется между двумя стульями. Ему надо определиться -умный он или  красивый))) Желаю радостных и счастливых праздничных дней!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вместе  возможно быть.Но  на  пути  много  преград.Удачи  вам
Здравствуйте. Эти люди адекватно позиционируют себя в отношениях, понимают и подходят друг другу. Практически при всех показателях прослеживается хорошая возможность построить прочные отношения. Возможно, какое-то время уйдет на «притирку», но от этого никуда не денешься… Залог успеха — доверие и равноправное участие во всех вопросах. А помешать быть вместе могут либо не готовность кого-то из партнеров принять решение в настоящее время, либо определенное влияние со стороны друзей, коллег, родных и т.д. В Вашей воле принять правильное решение. Всех благ!