Здравствуйте,у меня на протяжении года жжения и зуд во влагалище ,думала что цистит но врятли цистит может так долго мучать всеравно когда то бы ненадолго да проходил бы ,и боли и рези при - вопрос №2265885

мочеиспускании не всегда, нашли уреоплазму, сказали лечить ненадо, ещё появился тухлый или рыбный запах мочи, немогу понять какой именно, температуры нет, что это может быть?
1 ответ

Ответы

здравствуйте!
У вас вероятнее всего дисбиоз влагалища (баквагиноз), вышеописанные симптомы характерны для него.
В любом случае нужно повторно сходить на приём к гинекологу для сдачи анализов (по хорошему мазок и посев с определением чувствительности к препаратам).
По поводу урологии-для начала сдать общий анализ мочи (только собрать её по всем правилам), если он будет норм, то нет необходимости идти к урологу.
Всего доброго!