здравствуйте.мне,наверное,действительно нужна помощь.встречалась с мужчиной,все было прекрасно(не без разногласий,конечно),но были общие планы на совместную жизнь и т.д. и т.п..Вдруг,его интерес ко - вопрос №2265931

мне резко пропал.Стал знакомиться в интернете и переписываться с девушками… Сейчас вообще перестали встречаться, но при этом он пишет, спрашивает как дела.Не могу понять, что он хочет.Как собока на сене себя ведет.Я только начинаю забывать о нем, как он о себе напомнит.Мне без него плохо.и с ним плохо.не пойму, что вообще происходит.Мы и не вместе и расстаться не можем по-нормальному.Вот если бы знать наверняка, есть у нас с ним будущее или нет… Дата рождения:1982-11-26

Ответы

Здравствуйте.
Знаки показали, что у вас сейчас временные сложности в отношениях. Просто у мужчины сейчас в Душе хаос, он запутался, поэтому засел в интернете. Не беспокойтесь, почаще напоминайте ему о себе (но не перебарщивайте), и все у Вас наладится.

Натали