что меня ждет в 2017 году? Лана 17.06.1983. - вопрос №2266245

600 p
Вопрос задан анонимно
29.12.16
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Год принесет прибыль,  судьбоносные  перемены в личной жизни, долгожданное счастье, к достижению которого не придется прилагать практически никаких усилий. Будет финансовая стабильность, вероятно непонимание с деловыми партнерами или коллегами, но это все решится.
Много времени проведете в приятной для Вас компании друзей и близких людей, будет незабываемая поездка, много положительных эмоций, новые знакомства и впечатления. Всех благ Вам! 
29.12.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша дата не говорит много информации, вас нужно по фото посмотреть.
то что я вижу.это 2017 г не ваш. перемен не несет за собой.очень эмоциональные моменты видны. потеря
29.12.16
Добрый день!
В целом ожидайте перемен в лучшую сторону во второй половине года. 
В работе ожидайте новое место. Это произойдет в первой половине года, март-апрель. На этом месте все хорошо будет складываться.
В личном планет начало года принесет кризис и конфликты, разочарование. Но это временно. Во второй половине года новый виток в личной жизни, но это с июля-августа.
Удачи и с наступающим новым годом!
29.12.16
Здравствуйте, Лана! По расчетам, в целом год 2017 пройдет для Вас без особых напрягов. Некоторый спад активности во всех жизненный аспектах существенных изменений и проблем не несет. Можете считать этот год подготовительным периодом к значительному подъему Вашего потенциала в 2018 году, но это уже совсем другая история…
29.12.16
Добрый вечер, Лана! Вас ждет удача в любви, чистые отношения.В материальной сфере найдете важное решение, проявите смелость. Дома ждут закулисные игры. Ждет печальное известие издалека ( возможно из больницы ).Ждет влияние сильного друга и поддержка от женщины, на которую можно положиться. Возможно общение с важными иностранцами. Кого-то в 2017 году выведете на чистую воду. Восстановление сил и реализация возможностей — вот что говорят карты! Удачи!
29.12.16
Здравствуйте! У вас отменное здоровье, везение в делах, отсутствие материальных проблем, согласие в семье.Но успех будет зависит и от вас тоже.Чужих советов не слушайте, принимайте решения опираясь на собственный опыт и интуицию.Год принесёт много хороших перемен.С Новым годом!
29.12.16
Здравствуйте.Будет финансовая стабильность.Что-то новое откроете для себя, новые идеи будут покорять вас, займетесь тем, чем раньше не занимались вообще.Отношения будут строится на прочной основе, взаимность вас ждет и уважение.Узнаете какую-то новость издалека, она будет не много печальной.Женщина на вас будет иметь сильное влияние.Хлопоты с бумагами у вас будут, но на вашем пути деньги.Всех благ!
29.12.16
Ненужная любовь, потеря, враги.
30.12.16

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
18 ответов
03.11.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store