Дюфастон - вопрос №226629

На фоне приема Дюфастона начались обильные месячные после долгой задержки. Нужно ли отменять Дюфастон? Месячные уже 6 дней и сверхобильные и не уменьшаются. Что делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Самостоятельно отменять, разумеется, нельзя. И искать ответ в интернете — тоже нельзя. Есть много ньюансов, которые знает только Ваш гинеколог. поэтому, решение может принять только она.