Сделали операцию 20числа,перелом левый угловой нижней челюсти со смещением,поставили титан пластину.когда отошол от наркоза нижняя челюсть стояла неровно,была смещена вправо и одновременно - вопрос №2266313

вперед.наследующий день сделали шенирование чтобы выравнять прикус.после этого стал болеть очень сильно левый сустав, можно ли навредить тем самым суставу.и еще боюсь что когда шины снимут прикус опять измениться как избежать этого
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Антон. Вообще сперва делают шинирование, а уже потом ставят пластину. Когда шины снимут, прикус не измениться, так как  образуется костная мозоль(челюсть срастется). Чтобы сделать какие-то прогнозы, нужно больше информации о вас.