Здравствуйте.у моего племянника болезнь -кардио ахалазия.очень прошу Вас помочь ему...что делать .куда обратиться за лечением - вопрос №2266343

1 ответ

Ответы

здравствуйте!
С диагнозом ахалазия кардии нужно наблюдаться у гастроэнтеролога.
Если нужна более подробная консультация и разъяснения по данному вопросу, можете писать в чат в рамках личной консультации.

Всего доброго!