Я,мужчина родился 04.04.1960г, моя женщина 14.04.1970г.,Могу ли я с ней создать семью? Обвенчаться в церкви? - вопрос №2266354

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Почему нет? Сделать вы можете что угодно, другой вопрос -что в итоге получится… А вот что получится целиком зависит от вас обоих. По датам рождения. Непростые моменты в потенциальном союзе — права и обязанности, личностная свобода и обеспечение  стабильного достатка.  Из плюсов — интеллектуальная совместимость и отсутствие значимых бытовых проблем. За плечами уже немалый житейский опыт и, раз есть желание создать семейные отношения, вы вполне можете несколько скорректировать свои жизненные приоритеты и с необходимым взаимоуважением относится друг к другу.
Здравствуйте! Конечно можете! И в этом Вам поможет Бог! Как? Ведите здоровый образ жизни! Больше Молитесь! Для того что бы венчаться нужна очень серьезная подготовка! нужно ходить в церковь если не крещенные крестится, потом исповедоваться, причащаться обоим! Осознанными подойти к венчанию! Венчаться потом и деток рожать! Более подробно Вам расскажет в Церкви Батюшка! Тогда все будет в порядке и Богу угодно! Сохрани Вас Господь!
Здравствуйте
Прежде чем создавать семью, нужно узнать не была ли женщина венчана ранее
Можете
Возраст не препятствие.