Добрый вечер, очень хочется помощи разобраться с ситуацией которая не дает мне покоя почти 5 лет. Несколько лет назад встретила парня с первой встречи было ощущение что как бы душу обожгло, как он - вопрос №2266375

говорил, что у него тоже очень сильное чувство было. Близких интимных отношений у нас не было только общение.Практически сразу стали возникать непонятные чуства, как будто тебя разрывает на части — просто на пустом месте перехватывает дыхание до боли в груди, я знала, что это связанно с ним т.к. в такие моменты или после них он писал, звонил Все это длилось пару лет. Потом мы решили совсем не общаться т.к. в силу причин наши отношения не возможны, и уже обсолютно не общаемся 2 года но эти чувства все же иногда опять настигают меня, я дышать не могу, все из рук валится в такие моменты, губы немеют (я о нем иногда думаю знаю, что он в курсе моей жизни т.к по работе я приезжаю в город где он живет пару раз даже с его братом виделась ) Пока мы общались он говорил что ему иногда так плохо становится что он спать не может из за меня и душа болит (незнаю правда или нет, отпустило его или тоже как и меня иногда настигает этот непонятный энергетический взрыв в душе ) Что это привязка ?? кто на кого привязан ?? Может ли быть между нами такая связь сильная?? Буду очень благодарна за Ваши ответы
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
Да на вас стоит привязка причем на уровне общения, вы друг другу нужны как кислород.
В этом нету не чего страшного, по истечению определенного времени все пройдет.
Всех Благ

@ SOFIA CHERNAYA