Другое

Здравствуйте, я хочу начать визнесс в интернете, (открыть магазин ) хочу узнать, получиться ли у меня - вопрос №2266410

Ответы

Здравствуйте.
Все зависит от вас, если вы готовы и имеете информацию о работе в интернете, определились для себя с нишей/выбор направления деятельности/, учитываете финансовые вложения и прибыль, готовы к продвижению рекламы и мн.др.-начинайте действовать и со временем станет ясно, как дальше двигаться, что получилось, а что требует -доработки.
Удачи вам, с Наступающим!

Здравствуйте, Татьяна. Всё зависит от того чем собираетесь торговать и как именно планируете его продвигать. Если опыта нет совсем, а товар относится к сегменту ТНП то попробуйте сначала свои силы в соц сетях, создайте страницу, поторгуйте. Если дело пойдет — расширитесь до полноценного олайн ресурса.

С уважением, Денис.

Добрый день. Думаю что вы немного невнимательны к мелочам, а именно к орфографии:), возможно спешите. Такие детали важны при открытии любого бизнеса, а тем более в интернет, где важный элемент это доверие клиента. Которое формируется при взгляде на ваш сайт, описание услуг, товаров, фотографии и т.д. Как раз тот случай, когда мелочи имеют значение. В какой области вы хотите открыть свой бизнес? Напишите мне я вас проконсультирую.