Очень прошу ответить на мой вопрос!)получилась такая ситуация,застукала как брат дрочит,я ушла на кухню,потом он через какое то время пошёл в ванну смывать скорее всего сперму с рук(но я думаю он её - вопрос №2266429

не смахну хорошо, так как быстро очень вышел из неё, то есть просто сполоснул руки), потом он зашёл во мне на кухню, поправил что к него в штанах(ну вы поняли) и потом потянулся что то взять и вода с его рук потекла на мои ноги(попала на внутреннюю сторону бёдер, на ноги и на шорты), потом я пошла вытереть это все с себя туалетной бумагой и когда вытерала то так получилось что я попала на половые органы этой туалетной бумагой которой вытерала около половых органов, возможно ли так забеременнить? еще через полчаса я пошла в душ и пыталась подмыться, возможно ли что оставшиеся сперматозоиды попали мне с водой во влагалище, возможно ли так забеременнить? Очень буду благодарна за ответ
1 ответ

Ответы

100000% нет!!!