Ревную ребёнка к свекрови.Как я себя не ломала, чтобы не ревновать, но как только свекровь берет его на руки- меня всю выворачивает изнутри, аж руки трясутся...я не могу справится с этим чувством, - вопрос №2266462

что вы посоветуете? Эта проблема меня гложит ужасно. Умом все понимаю, настраиваю себя, но только она приходит — все! меня кроет.
0 ответов
Вопрос закрыт