В 2017 году у нас будет развод с мужем? 28.04.1987 Мурманск 12 часов 20 минут(ж) 18.11.1983 Вологда 23 часа 44 минуты (м) Место проживания Мурманск - вопрос №2266524

Ответы

Нет. Не будет.

Ирина. Астрология -это не гадание, это наука, которая определяет.ю какое время Вы проживаете и влияние планет и кармы.

Но так же есть целая система в астрологии так называемых упай-

— нейтрализаций,. и если есть  что то негативное назначаются средства, которые могут нейтрализовать,

В общем,  астрология наука позитивная и оптимистичная и создана для того что бы соединять людей а разделять, Поэтому — именно Вам  в итоге решать  чего Вы хотите, и действовать соответственно.

 принцип тут прост- если муж уходит- Вы его отпускаете — а иначе живете и наслаждаетесь.

но любые конфликты, -это повод пересмотреть свои взгляды на жизнь, свой характер,