бегу очень ранним солнечным утром по безлюдной дороге ,очень ровный и чистый асфальт, рядом трасса абсолютно пустая. Бегу очень сильно, быстро,без устали,ровное,мощное дыхание - вопрос №2266544

Ответы

Здравствуйте, вы начали какое то новое дело или новая ситуация развивается, все идет ровно и спокойно, нет причины для тревоги.