Добрый день дорогие доктора , такой вопрос со мной такое впервые мать сказала с отцом что у меня изжога , но со мной это впервые после еды а затем чая началось такое ощущение как будто кто то меня - вопрос №2266568

душит а когда икаю и как будто рвота но рвоты нет запах изо рта той же еды что ела только окислевшей приняла Мезим прошло минут 15 пока нет улучшения, скажите бывает такое при изжоге и какое эффективное средство можно принять?
1 ответ
Здравствуйте
Для начала вам нужно дообследоваться и сделать фиброгастродуоденоскопию и УЗИ органов брюшной полости, а потом принимать препараты по назначению врача