Здраствуйте, мне 22 года. Я часто хожу в туалет практически каждые пол часа. Болей при этом нет при мочеиспускании, но и чувства терпения или как будет правильно сказать нет такого как раньше тоесть - вопрос №2266586

раньше можно было терпеть хоть часами, а теперь не могу такое чувство что оно само щас вылезит, пью тоже много от 5 до 7-8 литров в день. Проверил сахар он 4,6 сказали это норма. Потом сахар с нагрузкой на тощАк 5,2 после еды 5,4 сказали тоже норма. Ещё какой то анализ был на гема что то точно не помню он тоже в норме 4,9. Гормоны тоже в норме. Почки тоже узи провёл почек и мочевого пузыря тоже в норме. Остаточная моча 20 мл. Анализ мочи тоже в норме. Удельный вес 1010. Говорят все в норме но ведь проблема есть. Просыпаюсь ночью 3-4 раза. Скажите что делать
1 ответ

Ответы

здраствуйте.почему так много пёте? сушит?