Оба брака-неудачные. Мужчин, которые были со мной, приходилось, так скажем " тащить на себе".Будут ли у меня отношения с мужчиной,с которым я буду счастлива?Ирина-13.03.1972. - вопрос №2266625

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Ирина!
Проблема заключается в положении Луны в Водолее, такие женщины спасительницы и защитницы, они для всех благодетели, всем помогают и тянут все на себе. Тем не менее счастье возможно, если вы правильно выберете партнера. У вас есть такая возможность в течении 2 лет. Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, здравствуйте.
К сожалению, очень проблемно… Вы притянули блок на отношения, выбирая не тех мужчин. Вам по судьбе нужен муж постарше, муж-начальник, надежный, как стена… имеющий вес в обществе… Мужчина должен ВАС тащить на себе, а Вы, получается, сами взяли на себя эту роль и тем самым перепрограммировали свою жизнь. Ситуацию можно попытаться поправить. Почиститься от негатива, позаниматься медитациями для включения женских энергий. Шанс есть.
Всего доброго.
Здравствуйте!
Вы добрая, безотказная, сочувствующая… Они Вами пользовались и довольно успешно. Научитесь ставитьсвои интересы превыше мужских, и соответствующий Вашим потребностям и пожеланиям мужчин притянется. Новогодняя ночь щедра на исполнение желаний). Главное — правильно пожелать.
За оценку ответа и выбор лучшего буду Вам признательна.
Всех благ в наступающем Новом году!