Оба брака-неудачные. Мужчин, которые были со мной, приходилось, так скажем " тащить на себе".Будут ли у меня отношения с мужчиной,с которым я буду счастлива?Ирина-13.03.1972. - вопрос №2266625

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Ирина!
Проблема заключается в положении Луны в Водолее, такие женщины спасительницы и защитницы, они для всех благодетели, всем помогают и тянут все на себе. Тем не менее счастье возможно, если вы правильно выберете партнера. У вас есть такая возможность в течении 2 лет. Подробнее в чате.
Удачи
30.12.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, здравствуйте.
К сожалению, очень проблемно… Вы притянули блок на отношения, выбирая не тех мужчин. Вам по судьбе нужен муж постарше, муж-начальник, надежный, как стена… имеющий вес в обществе… Мужчина должен ВАС тащить на себе, а Вы, получается, сами взяли на себя эту роль и тем самым перепрограммировали свою жизнь. Ситуацию можно попытаться поправить. Почиститься от негатива, позаниматься медитациями для включения женских энергий. Шанс есть.
Всего доброго.
30.12.16
Здравствуйте!
Вы добрая, безотказная, сочувствующая… Они Вами пользовались и довольно успешно. Научитесь ставитьсвои интересы превыше мужских, и соответствующий Вашим потребностям и пожеланиям мужчин притянется. Новогодняя ночь щедра на исполнение желаний). Главное — правильно пожелать.
За оценку ответа и выбор лучшего буду Вам признательна.
Всех благ в наступающем Новом году!
30.12.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
4 ответа
06.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store