Уважаемые эксперты, опять напирает начальство, не могу понять снова будет недовольство моей работой? Я начинаю от этого раздражаться жутко. Юлия 25.09.1986 - вопрос №2266739

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Начальство перед Новым годом само нервничает.Не переживайте, серьезных претензий не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть соперница которая распускает про вас нехорошие сплетни. Ей около 37-40.