Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня все опять тревожит один и тот же вопрос! Были вместе с мужчиной на фото. Расстались. Через три месяца он вновь - вопрос №2266793

600 p
возобновил общение. Каждый день часами сидели на телефоне в течение всего месяца. Сегодня он ночью вернулся с заездки домой. Так же говорили по телефону. Но с утра ни ответа, ни привета. Обычное доброе утро сегодня не состоялось. Хочу опять же узнать его истинные чувства, мысли, намерения по поводу меня? Будем ли мы вновь вместе? Создадим ли мы все таки семью? Как сложится наше дальнейшее общение? Екатерина 23.10.1987. Александр 10.06.1990изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Особенность этого человека- это сосредоточенность на себе, не допускает ограничения своей свободы, не задумывается особо о реакции на его поступки. В отношении, Вас конечно же, есть особая симпатия.Сравнивая Вас с кем-либо, он понимает Ваши преимущества, но он не поглащен чувствами, чтобы забыть обо всем на свете, простая смена интереса или переключение на другую тему, приводит к тому, что он становиться иным. На ближайший год в Ваших отношениях будет наблюдаться периодичность.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, данный мч со своим характером.Но выйти за него замуж вы сможете-если захотите.Можно процесс ускорить.Сделать обряд.Чтобы вы скорее поженились.И как вижу, отец из него выйдет хороший.Будет заботиться о ребенке.Это у него в крови.И вообще он для семьи очень вам показан.Поэтому не упускайте момент.Держите его возле себя покрепче.Он натура хоть  и увлекающаяся-но вас любит и ценит.
здравствуйте!

В течение года в ваших отношениях настанет и продолжится период потепления и укрепления Доверия, мужчина Любит и мечтает о семье и детях с вами, дайте событиям развиваться как они идут, естественно
Всему свой срок, вместе вы на будущее показаны, связь только укрепится в связи с трудностями, есть огромная тяга у обоих к друг другу

С наступающим!
Здравствуйте Екатерина!
В ваших отношениях Александр всегда будет решать, как будут складываться отношения. Все будет зависеть от его планов, задумок и настроения. Если Вы хотите быть с ним, придется научиться ждать и быть счастливой от того, что он захочет Вам дать.
С наступающим Вас Новым Годом!
Доброе утро! Александр сейчас стоит перед выбором с одной стороны ему с вами хорошо, нравится общаться, проводить время но в тоже время его влечет куда то в сторону к другим.Карты говорят что вместе вы не будете-он так и будет играть вашими чувствами-отталкивает не отпуская и держит не давая приблизится достаточно близко что бы быть вместе.Но если вы хотите что бы он был с вами то можно будет постараться все исправить.Более подробно можно будет обсудить в почте при личном общении.
Всех Благ!

Здравствуйте, Екатерина!
Ваши отношения ещё долго так и будут тянуться без супружества. Мужчина «в поиске», поэтому и нестабильно общаетесь.
По астрологической карте Александра, он уже года 2 назад должен был быть в браке… Но Саша  - это «кот, гуляющий сам по себе»… И обуздать его хаотичность и непредсказуемость (во всяком случае в молодом возрасте) — задача не из простых.
К Вам, Катя у Александра есть симпатия и интерес… я бы сказала — даже уважение, ему ценно Ваше мнение, т.к. считает Вас серьёзной и здравомыслящей девушкой… но брак он пока не планирует и его отношение к Вам можно охарактеризовать так: соскучился — может искать Вас и встреч с вами, насытился отношениями,«успокоился» — и опять его «несёт»...
Такой формат отношений будет длиться до тех пор, пока Вы не совершите неожиданный для него поступок.
Сам он скоро «проявится», ожидайте от него звонка или смс.
С наступающим!
Здравствуйте в ваших отношениях всегда будет стоять вопрос лидерства, это мужчина. Александр будет стремится руководить вашими отношениями, навязывать свою волю и законы, так как он находится еще в поиске, вряд ли с ним получится создать семью.Мужчина может оказаться совсем не тем кем является на самом деле, у него есть какая то семейная тайна, которую он скрывает. Опыт этих отношений для вас окажется бесценен.
С Наступающим!
Здравствуйте. Мужчина стоит на пороге выбора, скоро всё разрешится, но есть риск, что не в вашу пользу…
Человек любящий, но у него сейчас временные затруднения
Здравствуйте. Хотите верьте  хотите нет, а на картах и счастьеи семьяи любовь выпали.  Редко такое падает, но ваши отношения лучшие.
Добрый день.У вас отношения настроения.Думаю все у вас не просто.и в тоже время бывает очень хорошо.мужчина на себе больше зациклен, и ему нравиться когда не лезут к нему.либо нужно принимать его таким какой есть.либо это не ваш мужчина.в целом его симпатия к вам настоящая.но она периодическая, временная.думаю когда ему надо.он готов горы свернуть.когда это может подождать.то это ждет.вот такой у него характер.разбирайтесь надо ли вам это или нет.По картам если смотреть, дальней дороги у вас нет.и совместного будущего не просматривается.этот человек не ваш.Удачи вам
Добрый день.Вы очень разные по характеру и вам трудно быть вместе.Александр вспыльчивый эмоциональный человек.Ему трудно строить отношения.Вы будите ругаться и снова будет исчезать.Брака не получится, но он вас любит и хочет отношений.
Здравствуйте. Екатерина, Александр любит создавать проблемы эмоционального характера не только вам, но и себе, такое ощущение что ему доставляет удовольствие некая эмоциональная неустойчивость в отношениях, чтобы потом подпитываться вашими эмоциями. Любить он вас очень любит, но постоянно сам находится в определённой задумчивости и отрешённости от вас. Так обычно изводят себя мужчины-скорпионы, Серьёзных отношений на будущее не наблюдается. К тому же вокруг вас много советчиков.
Сердечных чувств к вам увы нет, так же в мыслях почти нет вашего образа, а есть образ другой женщины.
Присутствует лишь нездоровая тяга к вам на плане половой чакры.
Берегитесь этого мужчины. Его намерения не честны. Быть может вам стоит обратить большее внимание на человека с которым вы общаетесь. Вот его намерения к вам положительны.
Всего вам доброго и с наступающими праздниками.

@ SOFIA CHERNAYA