Здравствуйте. Я встречалась с парнем,который мне нравится. Но мы уже не общаемся. У него есть лучший друг,которого я видела всего лишь на фото в - вопрос №2266812

контакте. И этот друг мне приснился. Я смотрела него, а дальше я не могу вспомнить что происходило. К чему этот сон может быть?

Ответы

Добрый день!
Ни к чему, сон не несет смысловой нагрузки, т.к. сон не имел продолжения.

Натали