Встречались с молодым человеком с марта 16 г., ругаемся периодически, последний конфликт был серьезным, привёл к расставанию, мч избегает общения со - вопрос №2266895

600 p
мной. Есть ли чувства у него ко мне? Есть ли шанс на примирение? Что нужно предпринять? Как восстановить отношения? Я, Лиана, 20.06.1990 г.р., он Динар, 24.02.1990 г.р.
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. С самого начала Вы были не парой. Вы с ним слишком не совместимы, что бы вести даже диалог, каждый на своей волне. Вы оба до такой степени эгоистичны, что каждый слышит только себя. Есть у Вас притяжение на физическом уровне, но на духовном нет. Мужчина мало имеет эмоций, Вы очень эмоциональны, категоричны, характер Ваш очень не прост, А мужчина на Вашем фоне кажется слабым ранимым, обидчивым. У него уже столько накопилось обид, что очень малая вероятность примерения, но все таки есть Если только Вы проявите к нему шаги и извинитесь, если даже и меньше виноваты. И то очень у него сильная обида, может и не простить Но все таки шанс есть С вашей лаской и нежностью и желательно мудростью Надо научится хоть немного прогибаться, иначе это не жизнь, тогда не будет ссор и не будет тоски Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Все это может быть из-за женщины, которая также имеет виды на мужчину (посылает негатив на пару). Чувства к Вам в глубине души сохранились, но на поверхности почему-то обида. Отношения восстановить еще можно, но тенденция нехорошая просматривается… если ход моих мыслей верный, обратитесь в чат, дополню ответ. Удачи Вам!
Чувства только негативные, любви нет.Отношения в таком случае можно восстановить одним способом…
Вам  нужно  просто  встретится  и  поговорить… Тогда  вам  все  станет  понятно что  дальше  будет  с  вашими  отошениями.Удачи  вам
Разлюбил. примирения не будет. Вообще не цепляйтесь за него, он не ваш по судьбе

Здравствуйте на первом этапе отношения могут быть сложными, вы подстраиваетесь друг к другу в целом идут хорошие отношения вы созданы друг для друга, идет хорошая совместимость, но из за того что в ваши отношения вмешиваются третьи лица, скорей всего они будут не продолжительными. Шанс на примирение есть в данный момент Вам к сожалению ничего предпринять не получится.в течении двух месяцев ситуация останется такой какая есть. Чувства у молодого человека есть, но в данный момент просматривается обида и недопонимание, каждый из вас винит друг друга, правда обида у молодого человека на данный момент сильнее, пусть пройдет время, остынет. С Наступающим.
Здравствуйте.вы не смогли притереться характерами, уж больно вы разные.страсть и желание притягивают, но этого не достаточно, чтобы по настоящему ощутить тепло друг от друга, думаю вы все таки разные и ваши дороги разошлись, у вас у каждого свой путь, не менее яркий и наполненный любовь.Лиана уже в будущем году будет в новых отношениях и будет с улыбкой вспоминать прошлое.и какое же будет прекрассное настоящее… Удачи вам.Шансов быть вместе нет.и не нужно.Думаю чувств нет.он избегает общения не просто так.не бегайте за ним.с другой стороны кому это нужно? и кто должен бегать? Удачи вам
Карты говорят о том что ваша разлука была неизбежна и все ваши попытки что то востановить могут рассыпаться прахом.Но не стоит отчаиваться в вашей жизни вскоре появится новая любовь у которой есть шанс перерасти в очень крепкий семейный союз.
Всех Благ!
Да и зачем такие отношения конфликтные? Это говорит о низкой совместимости, нет созвучия душ. У вас другой впереди
Сближения и примирения не просматривается, радости мало и покоя в этих нервных отношениях, сейчас уже их нет, нет пары и на будущее, люди разошлись путями, такой серьезный скандал произошел, что друг для друга вы предстали в том свете, о котором не подозревали, это открытие принесло разочарование и нежелание быть вместе у мужчины… пока все как прежде

С наступающим!
Добрый вечер!
В ваших отношениях нечего восстанавливать.Если к Вам идут знаки свыше, а они идут, нужно сразу прерывать любые отношения, чтобы не было ухудшений.У вас была сексуальная, мимолётная привязанность.Дальше всё.Дальше другой партнёр.Не нужно биться в закрытую дверь…

@ SOFIA CHERNAYA