Встречались с молодым человеком с марта 16 г., ругаемся периодически, последний конфликт был серьезным, привёл к расставанию, мч избегает общения со - вопрос №2266895

600 p
мной. Есть ли чувства у него ко мне? Есть ли шанс на примирение? Что нужно предпринять? Как восстановить отношения? Я, Лиана, 20.06.1990 г.р., он Динар, 24.02.1990 г.р.
30.12.16
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. С самого начала Вы были не парой. Вы с ним слишком не совместимы, что бы вести даже диалог, каждый на своей волне. Вы оба до такой степени эгоистичны, что каждый слышит только себя. Есть у Вас притяжение на физическом уровне, но на духовном нет. Мужчина мало имеет эмоций, Вы очень эмоциональны, категоричны, характер Ваш очень не прост, А мужчина на Вашем фоне кажется слабым ранимым, обидчивым. У него уже столько накопилось обид, что очень малая вероятность примерения, но все таки есть Если только Вы проявите к нему шаги и извинитесь, если даже и меньше виноваты. И то очень у него сильная обида, может и не простить Но все таки шанс есть С вашей лаской и нежностью и желательно мудростью Надо научится хоть немного прогибаться, иначе это не жизнь, тогда не будет ссор и не будет тоски Всего Вам доброго.
30.12.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Все это может быть из-за женщины, которая также имеет виды на мужчину (посылает негатив на пару). Чувства к Вам в глубине души сохранились, но на поверхности почему-то обида. Отношения восстановить еще можно, но тенденция нехорошая просматривается… если ход моих мыслей верный, обратитесь в чат, дополню ответ. Удачи Вам!
30.12.16
Чувства только негативные, любви нет.Отношения в таком случае можно восстановить одним способом…
30.12.16
Вам  нужно  просто  встретится  и  поговорить… Тогда  вам  все  станет  понятно что  дальше  будет  с  вашими  отошениями.Удачи  вам
30.12.16
Разлюбил. примирения не будет. Вообще не цепляйтесь за него, он не ваш по судьбе

30.12.16
Здравствуйте на первом этапе отношения могут быть сложными, вы подстраиваетесь друг к другу в целом идут хорошие отношения вы созданы друг для друга, идет хорошая совместимость, но из за того что в ваши отношения вмешиваются третьи лица, скорей всего они будут не продолжительными. Шанс на примирение есть в данный момент Вам к сожалению ничего предпринять не получится.в течении двух месяцев ситуация останется такой какая есть. Чувства у молодого человека есть, но в данный момент просматривается обида и недопонимание, каждый из вас винит друг друга, правда обида у молодого человека на данный момент сильнее, пусть пройдет время, остынет. С Наступающим.
30.12.16
Здравствуйте.вы не смогли притереться характерами, уж больно вы разные.страсть и желание притягивают, но этого не достаточно, чтобы по настоящему ощутить тепло друг от друга, думаю вы все таки разные и ваши дороги разошлись, у вас у каждого свой путь, не менее яркий и наполненный любовь.Лиана уже в будущем году будет в новых отношениях и будет с улыбкой вспоминать прошлое.и какое же будет прекрассное настоящее… Удачи вам.Шансов быть вместе нет.и не нужно.Думаю чувств нет.он избегает общения не просто так.не бегайте за ним.с другой стороны кому это нужно? и кто должен бегать? Удачи вам
30.12.16
Карты говорят о том что ваша разлука была неизбежна и все ваши попытки что то востановить могут рассыпаться прахом.Но не стоит отчаиваться в вашей жизни вскоре появится новая любовь у которой есть шанс перерасти в очень крепкий семейный союз.
Всех Благ!
30.12.16
Да и зачем такие отношения конфликтные? Это говорит о низкой совместимости, нет созвучия душ. У вас другой впереди
30.12.16
Сближения и примирения не просматривается, радости мало и покоя в этих нервных отношениях, сейчас уже их нет, нет пары и на будущее, люди разошлись путями, такой серьезный скандал произошел, что друг для друга вы предстали в том свете, о котором не подозревали, это открытие принесло разочарование и нежелание быть вместе у мужчины… пока все как прежде

С наступающим!
30.12.16
Добрый вечер!
В ваших отношениях нечего восстанавливать.Если к Вам идут знаки свыше, а они идут, нужно сразу прерывать любые отношения, чтобы не было ухудшений.У вас была сексуальная, мимолётная привязанность.Дальше всё.Дальше другой партнёр.Не нужно биться в закрытую дверь…
30.12.16

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store