Здравствуйте, месяц назад был незащищённый половой акт, была задержка на 4 дня за эти дни тошнило немного, тест отрицательный. Пришли не как обычно сначала день мазались, потом обильные пошли, после - вопрос №2267179

прошло уже 4 дня меня тошнит на еду не могу смотреть, и живот тянет и дискомфорт а животе, как будто шарик внутри. Помогите пожалуйста, что это может быть??

Ответы

Здравствуйте.
Задержка возможно была от нервного стресса, переутомления, страха за беременность, но месячные все же пришли, значит беременности -нет .
Чтобы не гадать и не переживать -нужно посетить гинеколога, сделать УЗИ, тогда в вашем случае станет ясно, что это может быть.
Дискомфорт в животе  может быть от зашлакованности кишечника, от съеденного некачественного  продукта, тошнота-, проблемы с ЖКТ.
Здоровья вам!